ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

понедельник, 21 сентября 2015 г.

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН: ЭТОТ РЕЖИМ ОСНОВАН НА ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ И ТЫСЯЧИ ИХ ПРИСЛУЖНИКОВ!




И пусть эта видеозапись была сделана 2 года назад, в декабре 2013 года, и пусть лично у меня высокая степень доверия к Президенту России Путину, но и с тем, что рассказал в телестудии доктор экономических наук и политик Михаил Делягин, я тоже согласен. Причём эта информация сегодня также актуальна, как и 2 года назад.


Почему у меня имеется высокая степень доверия к Путину, я рассказал в статье "Исповедь "ясновидящего", что было и что будет!".

Уверен, что Михаил Делягин не знает того, что знаю я, поэтому у него своя точка зрения на Владимира Владимировича и его политическую деятельность.

Но он, доктор экономических наук Михаил Делягин, прав в главном: "этот режим основан на предательстве двух десятков людей и тысячи их прислужников!" И доказательства этому есть буквально на каждом шагу! Миллионы доказательств!

Одно из них предоставил в своём видеорассказе инженер-физик Алексей Золотарёв:


То, о чём рассказал Алексей Золотарёв, (о краже русских идей на стадии их патентования и государственного учёта), это работа тщательно законспирированной "шестой колонны" врагов России, о которой начали говорить только недавно и только отдельные люди. До этого внимание народа отвлекали рассказами о "пятой колонне" врагов России — откровенных провокаторах и уличных подстрекателях, а также об "иностранных агентах" в виде НКО.

Исключительно поэтому про "шестую колонну" так мало информации в Интернете и СМИ.

21 сентября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментариев нет:

Отправить комментарий