ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

суббота, 16 сентября 2023 г.

Когда на Земле появились украинцы?

 16 сентября 2023 года 

С 15 по 17 сентября 2023 года иудеи по всему миру отмечают Рош ха-Шана. Это 5784 Новый год со дня сотворения иудейского мира и иудеев господом Яхве. То есть 5784 года назад впервые на Земле возникли иудеи в междуречьи рек Тигр и Евфрат - повествуют нам библейские источники. 

На Земле  в это время жили РОДИЧИ, которые ведут своё летоисчисление от мирного договора о Сотворении Мира в Звездном Храме, заключенного  7530 лет назад 21 сентября, в день осеннего солнцестояния. 

Эти обстоятельства доказывают, что иудеи - пришлые существа на Земле и должны были испросить разрешение на своё пребывание  здесь с определением территории своего места жительства у Соборных Родов Земли.

Впрочем, сейчас не об этом разговор.  

Вопрос о том, кто такие украинцы, когда они появились на Земле и заняли территорию страны, которую сейчас называют Украина. 

Некоторые обстоятельства позволяют мне утверждать, что украинцы возникли позже иудеев и тоже без спросу, как говорится.

В быту жителей Северного Причерноморья гуляет поговорка: "когда появился украинец, еврей заплакал". Это хоть и косвенное, но доказательство того, что украинец на Земле возник гораздо позже иудея. 

Не исключаю того, что проект "украинец" был воплощен генетиками Яхве как универсальный биоробот для покорения Человека совершенного


Второе обстоятельство - встреча иудейского Нового года в Умани  (Украина) в память об  ужасной трагедии, известной как Уманская резня, произошедшей в 1768 году.

Ещё одно обстоятельство, характеризующее тёмное прошлое украинцев, это то, что иудеи 21.12.2009 года огласили Pactum De Singularis Caelum Завет единого неба и призывают своих соплеменников в Небесный Иерусалим.

Ну, и последнее, о чём я хочу сказать, это начало воплощения в яви с 2017 года проекта Новый Иерусалим с созданием в 5 причерноморских областях Украины иудейского государства Новый Иерусалим.


С этой точки зрения совершенно новыми красками играют сегодняшние военные действия на территории Украины с провозглашённым лозунгом  "война до последнего украинца".

Во всяком случае  с 2013 года украинцы показывают свою демоническую сущность, с необыкновенной жестокостью уничтожая всё живое окрест, не щадя ни стариков, ни детей, ни своих соплеменников. 

Совершенно по иному оцениваю я сейчас события на майдане с ноября 2013 года, его лозунги, события 2 мая 2014 года в Одессе, Беркут на коленях во Львове, войну на Дрнбассе, "киборги" в воинских частях ВСУ. ...

Украинцы - это биороботы, созданные для уничтожения человечества, которых уже соверщенно явственно демонстрируют в информационном пространстве. 

Смею надеяться, что разумное человечество  сумеет  отстоять жизнь в борьбе с биороботами и прочей нечистью, оккупировавшими нашу родную ЗЕМЛЮ

Лариса Щепеткина
https://gromada-ks.blogspot.com/2023/09/blog-post_72.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий