6 февраля 2023 года
Я есть ОБРАЗ мысли: БОГ - Бытие Образу Глаголящий.
Я - начальный импульс света сознания, рождённый тёмной материей, истосковавшейся в пустоте и в одиночестве, желающей жить, любить и проявляться. У моей матушки есть ещё очень много моих братьев и сестричек, мечтающих явиться в МИР, расти в свете любви, открывать радость бытия.
Нам нужно совсем немного. Нам нужен Отец, который подарит нам реальность сотворения образа, движения от небытия в реальный мир. Нам нужен РОД - Реальность Образу Дарующий. И тогда у нас появится реальный ДОМ - ДУХ Отца и Матери, наполненный жизнью и любовью РОДа. Вместе с нами будет расти наше сознание раскрывающее таинство непроявленного пока мира.
Эволюционируя, мы сможем пробудить других своих родственников в разных уголках тёмной материи. Все вместе мы сможем ощутить радость бытия и творения образа.
Образ мысли фотона пробудил ответное чувство любви у Отца РОДА к матери. Так родилась ЖИЗНЬ.

Жизнь - это целенаправленная эволюция РОДА, стремящаяся к расширению познания реальности бытия и творения новых миров
Эволюция РОДА и мира происходит благодаря движению сознания в материи и подчинена закону, известному как формула Эйнштейна.

В этой формуле E - эволюция, m - материя, c - сознание.
Человек - живой фотон луча РОДА, проявленный в материальном, реальном мире.
Человек - это симбиоз непроявленной материи и проявленного в реальности сознания, соединенные в ДОМЕ - пространстве бытия сотворённого образа жизни.

Пояснения к рисунку.
Святой дух - изначальные нравственность, устои РОДА.
ДУХ - это приобретённые в процессе развития человека его внутренние качества, такие как разум, память, воображение, воля, чувства и т.п.
Душа - нематериальная субстанция (психика) , аккумулирующая опыт жизнедеятельности человека во внешнем мире, полученный органами чувств.
Тело - материальная субстанция, содержащая материальные и нематериальные инструменты, обеспечивающие жизнедеятельность человека.
Вся жизнедеятельность человека направлена на достижение главной цели бытия: продолжение РОДА, приобретение энергии и и ресурсов для выполнения поставленной задачи.
Лариса Щепеткина
https://cont.ws/@loreleya/2479200

Комментариев нет:
Отправить комментарий