ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

воскресенье, 19 сентября 2021 г.

Земля - энергетическая ферма.

Лариса Щепеткина 19 сентября 2021 года
Меркаба совершенного человека
Совершенный человек (суверен) был рождён  РОДОМ ВСЕВЫШНИМ по ВОЛЕ и ДУХУ  Отца Абсолюта  и наделён качествами Творца энергии эволюции Космоса. 

Родной ДУХ  и ВОЛЯ суверена находится на его Родине, в его ДОМЕ; Земле и    физическом теле и служит неиссякаемым источником бытия Космоса.

ДОМ = Дух + Отец + Мать. ДУША - часть ДУХА

Совершенный человек СУВЕРЕН творит энергию эволюции Космоса в соответствии с формулой   E=mc2 , где    E - энергия творения, m - материя,   c2   - квадрат уровня сознания суверена. Чем выше уровень сознания суверена, тем  чище и мощнее  производимая им энергия

Душа - имплант
Известно, что Земля и её коренное человечество были захвачены блуждающими элохим без роду и племени. Эти блуждающие элохим путём чужеродного вмешательства в геном совершенного человека  создали и размножили  гибрид-биоробот (homo sapiens), создав таким образом  энергетическую ферму на Земле для производства и торговли энергией. В тело бота внедрен  передатчик энергии - инородная  душа, которая отнимает энергию творения у человека и   передаёт её через чакры бота.
Психотропным воздействием на организм бота элохим добиваются производства энергии заказанного диапазона и отсылают её потребителям.  
Адепты нового "божественного траста" запатентовали своё изобретение "homo sapiens", узаконив своё владение им. А черный сотворец предъявляет свое право владения на Землю, утверждая, что он сотварил её физический мир.
 Чтобы спастись от тотального порабощения и гибели,  нам нужно осмыслить своё никчемное поведение, перестать хныкать, уничтожать нашу родную природу и Землю, научиться любить их и себя, выразить свою безусловную любовь к жизни. Отец Абсолют и наши братья по разуму помогают нам изо всех сил восстановить свою  ДНК и меркабу, чтобы вернуться в собственную реальность
Точно так же, как мы выращиваем зерновые и скот для еды и одежды, негативные силы обрабатывают людей и других живых существ для получения энергии души и биологических материалов. Для них мы не более чем скот, которого можно использовать по своему усмотрению. Они терпеливо бродят по галактике, создавая или порабощая цивилизации в качестве своих природных ресурсов. Во многих отношениях Земля является такой фермой, через которую инопланетные и демонические силы собирают энергию нашей души.
Как бы ужасно это ни звучало, знайте, что есть способы освободиться от сбора урожая, и что жизнь на Земле в равной степени является школой или игрой, выполняющей положительные функции. Итак, есть надежда; это просто вопрос понимания того, как действуют негативные силы, чтобы мы могли выбрать более позитивную альтернативу тому, что они нам предлагают, и чтобы мы стали более умелыми в уклонении от их попыток обмана и контроля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий