ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

вторник, 17 августа 2021 г.

Прямому народовластию Украины БЫТЬ!


Лариса Щепеткина 17 августа 2021 года

Украинские чиновники и их обслуга готовятся буйно встретить 30 - летие своего торжества над обманутыми людьми коренного населения Украины.  

Ещё бы!


Княгиня Ольга (примерно 945 - 962)
Тысячелетние войны хазар против русов  в 1990 году увенчались успехом. Нардепы хазар "нашли" в центре Европы неприкаянную ЗЕМЛЮ с толпой людей, которые прилежно трудились на своих плодородных уделах множа богатства и славу свою. Мудрые правители и их дети прославили в веках свою родину ЗЕМЛЮ - МАТУШКУ, неиссякаемый источник любви и процветания РОДА.

Анна Ярославна, или Анна Киевская 
(примерно 1032 - после 1075)
Правители разных стран и народов почитали за честь породниться с РОДОМ РУСОВ, взяв в жёны киевских красавиц, славившихся умом, воспитанием, умением управлять огромным и далеко непростым хозяйством страны, наводнённой пришельцами с других земель и ищущих свою лёгкую добычу среди трудолюбивых жителей земли русов. 

Роксолана (1506 г. - примерно 1558 г.)
Хитростью и коварством  инородцы разделяли  русов, засылали лазутчиков чтобы плести интриги, воплощали наяву правило "разделяй и властвуй" действуя на  правителей и духовников через различные религии и родственные связи. Действуя огнём и мечом, лестью и подкупом инородцы оградили монархов - самодержцев от связей со своим родом, что привело к упадку самодержавия, которое мы наблюдаем с конца ХХ века. 
Самодержавие - это не единоличная власть "монарха", а осознание себя сувереном своей земли, разума и тела каждым коренным человеком  РОДИНЫ земного человечества. Украина - окраиная земля материка  Гипербореи, знаменитой родины гиперборейцев, сохранившейся в знаках и символах земного человечества доныне. Просто паразиты, завладевшие Землёй, скрывают от человечества тайну нашего бытия. Гиперборея никуда не исчезла. Она существует в скрытой от нас яви и в документах нынешних правителей нашего мира. 

Международное воздушное право
Международная морская организация
Для того, чтобы безраздельно управлять земным человечеством и ресурсами земли - РОДИНЫ человечества, инородцы, захватившие нашу Землю, выдумали всевозможные религии и богов, которые якобы прилетели на Землю и сотварили человека, как раба божьего, чья душа и сознание принадлежат богу, а тело и земля - монарху (единоличному архонту, суверену, сюзерену, захватчику).
Любой человеческий РОД (реальность образу дарующий) даёт начало  жизни (ОТЕЧЕСТВО) по образу и духу своему, рожденному в лоне матери - ЗЕМЛИ. И каждое его дитя есть сувереном обладающим полной правосубъектностью, то есть нравственностью и самоорганизацией. 
 
НРАВСТВЕННОСТЬ - это возвышение СВОБОДНОГО ДУХА ЧЕЛОВЕКА над реальностью бытия.

Первое объективное проявление свободного духа ПРАВО.
Оно есть осуществлением личной СВОБОДНОЙ ВОЛИ:
По отношению к внешним силам - ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
По отношению к другой воле - ПРАВО ДОГОВОРА
По отношению к своему собственному отрицательному действию - ПРАВО НАКАЗАНИЯ
Самоорганизация
1. Самостоятельная организация своей работы, поведения.
2. Процесс, в результате которого создается, отображается или усовершенствуется организация сложной динамической системы.
3. Упорядочение каких - нибудь элементов, обусловленное внутренними причинами, без внешнего воздействия.

Посему никакие телодвижения и законодательные потуги никаких "слуг народа" не имеют под собой реальной почвы и на рассматриваются суверенами ЗЕМЛИ ГИПЕРБОРЕЕВ, ведущих свой РОД от человека умелого, названного архонтами Homo habilis. 
Проснувшееся коренное человечество всё активнее оглашает свою волю и приступает к очистке своей РОДИНЫ от непрошенных инородцев, претендующих на нашу ЗЕМЛЮ. 
Мы рады приветствовать наших доброжелательных братьев по разуму, принять их знания опыт и помощь, использовать их в нашей совместной творческой деятельности. 
Сегодня еще один наш соотечественник огласил свою волю. Приветствуем его
В нашем полку прибыло. 


Оккупанты, убирайтесь вон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий