ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

суббота, 17 апреля 2021 г.

На пути к пятой расе - Часть 3

17 апреля 2021 года

 Спроси себя:
Что заставит твоё сердце подпрыгнуть?
Что успокоит твою душу? Что возбудит твой дух?Тогда иди и сделай это. Отложи весь страх в сторону. У тебя ничего не получится, пока ты, наконец, не сделаешь это!
Время жить в режиме страха и выживания прошло, и новый мир готов появиться.
Что ты решишь? Где ты будешь жить? Что ты будешь делать? Останешься ли ты в старой матричной парадигме разочарования, депрессии и одиночества ИЛИ поднимешься над ней и будешь следовать зову своего сердца?


Твоё сердце - твой мудрейший союзник.
Оно знает всё, что твоё эго пытается похоронить под всей этой основанной на страхе болтовней сомнений. Твоё эго отвечает за твоё выживание, но хочешь ли ты продолжать выживать или думаешь, что пришло время наконец-то ЖИТЬ?
Только твоё сердце может вывести тебя из 3D в 5D. Слушай зов своего сердца, это твоя божественная цель жизни.
Старые способы НИКОГДА не вернутся. Этот мир НИКОГДА не будет таким, каким мы его знали. Это хорошо. Планета выравнивается с частотой безусловной любви. 5D уже здесь.
Как ты входишь/поднимаешься?
Прислушиваясь к желанию своего сердца и действуя!
Что ты получишь, если ничего не сделаешь? - НИЧЕГО ТАКОГО.
Или ты можешь совершить прыжок веры и ощутить врожденные силы бога-творца. Прямо сейчас есть завеса между тем, где ты находишься, и исполнением всех твоих желаний. Всё, что нужно, - это прыжок веры.

Сделай это упражнение:
* Положи руку на сердце
* Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов
* Представь себе корни, растущие из твоих ног в землю
* А теперь поговори со своим сердцем:
«Я намерен очень чётко изложить желания своего сердца, чтобы я мог начать действовать на всех этапах, необходимых для создания жизни моей мечты. Дорогое сердце, я клянусь предаться высшей частоте всего - ЛЮБВИ.
Я люблю себя безоговорочно, я чётко осознаю, чего хочу, и у меня есть смелость действовать в соответствии с этим. Я знаю, что каждый шаг, который я делаю в соответствии со своим обещанием, направляется Богом.
Я призываю своих ангелов-хранителей и духовных наставников расчистить путь впереди меня, защитить меня, направить меня, предоставить всю необходимую информацию и инструменты и помочь мне в том пути, которого я достиг ... (введи свои желания) .. .. легко в мгновение ока. А'ХО. Пусть будет так."

И пока старый мир умирает мучительной и медленной смертью на глазах у тех, кто видит, ты войдешь в пятимерную реальность и назовешь ее своим домом.
Избавься от всех своих страхов сейчас. У тебя есть свобода воли.
Этот выбор полностью зависит от тебя. Ты не жертва этой истории, ты создатель новой истории. 5D некуда деваться.
Это выбор, который ты должен сделать СЕЙЧАС ЗДЕСЬ.
Ты не можешь войти со страхом.
Ты мужественно, превосходишь своё ограниченное воображение.
Ты великолепное существо, возвещающие о великих силах.
Боги трепещут перед тобой.
Любовь. Избыток. Свобода. Мир.
Это не сложно. Это легко. Просто используй план.
Как получить доступ к чертежу?
Всё просто: наберись смелости, закрой глаза, прыгай!
А теперь давай создадим рай на земле, согласен?
Love & Blessings,
Aurora Ray
Questions? Contact Our Support Team: contact@thegalacticfederation.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий