ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

суббота, 6 марта 2021 г.

ОБНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ПО КОМАНДЕ ASHTAR

Лариса Щепеткина 6 марта 2021 года 


Комментарий.
Мы поздравляем Матушку Землю, всех светлых землян и наших космических друзей с реальными успехами, проявившимися в реальности. Мы с волнением следим за всеми событиями, которые присходят на ЗЕМЛЕ и радуемся победам Светлых Сил. 

Однако враг хитёр и коварен. Примерно 30 лет назад ему удалось осуществить план  по захвату управления частью планеты, которая называется СССР. 

План состоял в том, чтобы разделить СССР на отдельные республики, в каждой из которых назначить своё глубинное правительство. Далее всех коренных жителей СССР разделить на национальности (не коренных жителей, а пришлых - гибридов/клонов), которые полностью находятся в подчинении у тёмных, и которые лишены силы духа и свободы воли. Реализуя свой план, тёмные отобрали у жителей СССР паспорта, подтверждающие их происхождение как коренного жителя, и выдали никчемные поспорта гражданина/раба. Подлинные паспорта гражданина СССР тёмные планируют использовать для себя для переселения на земли СССР и получения статуса коренного жителя планеты со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

В связи с окончанием 24.12.2016 божественного 1000 - летнего траста было обнародовано завещание Р.Граветта (сатаны), по которому все его права, выгоды, имущество, авуары, активы состояния и прочая передаются   неизменимым Наследователям - Суверенам, - гражданам СССР, живым мужчинам и женщинам, как Субъектам непрерывного Высшего, Естественного, пожизненного права (85%)  

Завещание Граветта (коим является Сатана). Новая ложь глобалистов.

Это можно было бы принять за шутку, если бы не последовавший геноцид жителей СССР, направленный на зачистку территории проживания, всключающий в себя и тотальную вакцинацию, "пандемию" и т.п. 

С провалом истерии, связанной с коронавирусом, глубинное правительство РФ и "союзных республик" подготовило документы по эвакуации жителей в неизвестном направлении. Еще до начала истерии, связанной с пандемией, было заготовлено около 100 млн гробов... https://youtu.be/YI4m1wFjRnI

Срок реализации этого плана - 2021 год...

Отсюда следует, что тёмные силы подготовили  и осуществляют новый  этап оккупации Земли. Если их план удастся, то 1/8 часть суши планеты останется ув управлении тёмных оккупантов, претендующих на владение Землёй. Очень надеюсь, что наши космические братья обратят своё внимание на этот факт и помогут землянам окончательно избавиться от господства оккупантов. 

5 марта 2021 года 

Привет, Любимая Семья!

Разве новости не такие захватывающие?

Падают так много домино, что это действительно похоже на размытие во временных потоках планеты Земля. И всё же, это всё, что мы говорили вам, СЛУЧИТСЯ, но, конечно же, ТАЙНО!

Всё, что мы можем сказать вам СЕЙЧАС, это то, что в этот день, когда вы измеряете время, оно идет с молниеносной скоростью, и события происходят в последовательном потоке в наиболее экспоненциально увеличивающейся манере!!!

«СЕЙЧАС мы начнем с того, что скажем вам, что для темных шляп все разворачивается очень быстро. И, да, они пытаются сделать много трюков. Было подготовлено несколько событий по плану 9-11, которые они надеялись совершить.

В частности, один, который, как они надеялись, должен был привести к таким же разрушениям или разрушительным последствиям, как 11 сентября.

Этого НЕ произошло! Это было запланировано для лондонского Сити.

Этого НЕ произошло!

Они хотели сделать НЕЧТО разрушительное в основных регионах мира. Нью-Йорк БЫЛ одним из них. Этого НЕ произошло 9-11!!!

«И мы НЕ МОЖЕМ взять на себя всю заслугу. Мы, имея в виду Белых рыцарей, Фракцию 3, Командование Аштара и так далее, и так далее - потому что вы с нами партнеры! И потому что ВЫ встали и сказали:

« ХВАТИТ! Мы больше НЕ БУДЕМ этого делать!!!»

Вместо этого в прошлые выходные в ваше время вы увидели разрушение, которое якобы сдерживалось сообществом темных шляп - но на самом деле это не так! И я, конечно, имею в виду - я просто скажу кончину одного из клонов Хиллари.

«ТЕПЕРЬ есть о чём поговорить в связи с Клонами. Вы уже слышали кое-что от наших Чудесных и Достопочтенных репортеров.

* Я хочу немного рассказать об этом. Известно, что когда клон умирает, его меняют. Вот почему они хранят резервные копии клонов. И поэтому, когда клон Хиллари находился в режиме смерти, вы видели - ЭТО по всему Интернету; по всему Интернету - раздался звонок (пение): Пришлите клонов!!!

Все в порядке! Я видел, что всем нужно немного просветиться.

«И я собираюсь рассказать вам, что происходит. Эти клоны НЕ являются оригиналами, и я скажу, что они НЕ ОБЛАДАЮТ способностями человека или способностями ДУШИ. И каждая версия все слабее и слабее. Другими словами, они темнее и темнее, потому что, когда создаются клоны, они запрограммированы на темноту, на существование в темноте, которая существует в трехмерном мире - иллюзии, кошмары.

А темные шляпы создавали кошмарные ситуации на протяжении многих эонов времени - тысячелетий, хотя, конечно, клоны - относительно новая часть их программ.

Итак, создается Клон, и он создан для программирования с темнотой - на самом деле это не так, но, если вы могли бы сказать, что Клон Боится, он Боится СВЕТА.

«Итак, тем временем вы, возлюбленная семья Аштара в пути, находитесь среди Работников Света, которые Сияют все большим и большим СВЕТОМ.

А что же происходит с клонами - их творениями? - Они тают! Это происходит потому, что вы излучаете все больше и больше СВЕТА, и все больше и больше СВЕТА изливается на планету Земля со всей Галактики и за ее пределами, от самого Великого Центрального Солнца и т. д.

И так Клоны САМОУНИЧТОЖАЮТСЯ все быстрее и быстрее. Они просто НЕ МОГУТ выжить!

Вы слышали, что последний клон, тот, который умер совсем недавно, предоржался всего около месяца, если вы следите за временем. Как вы думаете, как долго продержится следующий?

Никаких дат!

И это не значит, что мы говорим об этом чтобы вы начали считать дни или что-нибудь в этом роде. Просто чтобы вы знали.

Это лишь часть того, что должно произойти в рамках постепенного отказа от власти и контроля темных шляп - еще одна причина, чтобы продолжать БЫТЬ Работниками СВЕТА, не так ли?

«Эта тьма продолжается без вас. Это с вами и вашим участием -100% или больше в качестве LightWorkers, Workers of the LIGHT, а это означает «Beamers (проекторы)»

Вы знаете - я так люблю называть вас Beamers, потому что это то, что вы есть - и чем больше вы поднимаете СЕБЯ в ВЫСШИЕ Вибрации, на более высокие уровни реальности, где пребывает ИСТИНА, тем ярче вы ИЗЛУЧАЕТЕ СВЕТ!!! И это еще один способ сказать, сильнее вы ЛУЧИТЕ!

«Мы видим вас с наших кораблей, мы находимся на более высоких уровнях реальности, чем 3D, но мы можем смотреть прямо в 3D, и мы можем видеть, насколько ярко вы сияете.

О, не беспокойтесь!

У нас нет камер на каждом углу, чтобы измерить, как каждый из вас сияет. Я не это говорю. Я говорю о Целом, Едином, Коллективном Сообществе Человечества на планете Земля!

И, конечно же, Яркими Лучами Человечества, ВЫШЕ встают все - Все, кто хочет!!!

"И будь то в их подсознании или в их ВЫСШЕЙ размерной Я-реальности или в чем-то еще, это также то, что, просыпаясь и выполняя эту работу, если вы хотите называть это работой - мы называем это возможно - возможно," следование своим Сердцам, живя тем, что у вас есть страсть к творчеству и творчеству из этого пространства - тем больше поднимется планета!

«И вы ЗНАЕТЕ, что это означает НЕСАРА, Золотой Век и показ полной правды, открытия, раскрытия и высадки наших Кораблей - а не просто то, что устроено так, чтобы вселить страх в ваши Сердца. Речь идет вовсе не об этом!

Мы НЕ вторглись. Мы пришли, потому что вы пригласили нас!!!

Мы НЕ разрушаем вашу вечеринку в честь Третьей Мировой войны.

Мы здесь, потому что вы сказали: «НЕТ, на этот раз мы собираемся сделать что-то другое. Нет больше войны! Нет больше мировой войны!»

Вот почему мы здесь!

Поэтому, когда вы слышите истории о приближающемся конце света и обо всем этом, это конец преобладающих трехмерных иллюзий и основанного на страхе образа жизни!!!

«И пока мы это делаем, мы хотим напомнить вам поблагодарить этих, в том числе самоуничтожающихся клонов, потому что сейчас это так очевидно.

Это абсолютно ясно! Всем, кто смотрел любую из презентаций или читал ни одна из историй или просмотр любой из картинок, не могут не знать, что здесь происходит что-то, что внешне не имеет смысла.

Но когда вы узнаете о том, что я называю «подстановкой клонов», тогда всё станогвится кристально ясным, не так ли?

«СЕЙЧАС, если вам интересно, у этих, конечно, есть Осведомленность. Клоны знают. Темные шляпы знают. Программисты знают, и программисты знают, что их время прятаться в темноте закончилось, потому что всё их БЫТИЕ облучается СВЕТОМ!

«ТЕПЕРЬ, в случае тех, кто смотрит на СВЕТ как на… ну, скажем так, на достойную «замену пункта назначения», всегда есть возможность даже для самых непокорных из них прийти к СВЕТУ.

И никогда не поздно, даже для клона. Если клон решает прийти к СВЕТУ ЛЮБВИ, это НЕ означает, что их физическая жизнь обязательно будет продлена, но у них есть возможность приобрести опыт на уровне ДУШИ.

Скажем так. Когда вы обнаружите двадцатого или около того Клона (маловероятно, что они придут), но есть некоторые, кто относительно молоды и могут захотеть участвовать в Золотом Веке, и если да, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

«В каждом Сердце каждого Человека, а также всех членов Королевств Матери Гайи есть место для Прощения, каким бы отвратительным ни казался этот поступок.

СЕЙЧАС я добавлю, как уже упоминалось, что у всех вас была возможность носить темные шляпы - возможно, не столь обширные в ваших действиях и выражениях, как у некоторых из тех, кто СЕЙЧАС БЫЛ так публично разоблачен, - но тем не менее у вас есть.

И если вы обнаружите что-то, о чем знаете, Вы ЗНАЕТЕ, как его очистить!

Я не буду тратить на это здесь время.

Хо'опонопоно - это грандиозная площадь для начала! Вы можете посмотреть это, если не знакомы с ним.

"И в наши дни очень мудро обращаться ко всему, что еще может быть Вам неизвестно, - просто разрешив любые программы или действия, выражения, которые существуют где-то в вашем существе, в ваших энергетических полях - прошлое, настоящее, Будущее, Подсознание - во всех остальных аспектах вы также можете очистить их.

"Вы достигли точки своего развития, когда вам не обязательно знать детали. Вы просто призываете к удалению, если вы хотите выразиться в технических терминах - я в некотором роде поклонник электроники - так что вы можете просто потребовать удаления всех тех программ, которые больше НЕ служат вам, поскольку вы развиваетесь как восходящие существа!!!

Это достаточно просто, не правда ли?

Другими словами, поместите на себя СВЕТ, принесите СВЕТ в СЕБЯ. Сотрудничайте со всеми ЛЮБИМИМИ СВЕТАМИ во Вселенной - включая ваше Я - и делайте это!

«Это момент истины, потому что в следующие моменты, когда вы увидите их, я гарантирую, что вы увидите еще больше падений домино, еще больше событий, происходящих быстрее - даже больше, если вы скажете: "Спасибо, спасибо, спасибо ТЕБЕ!' И вы начинаете со своих Священных Существ внутри себя.

И помните, что вы такие же БОЖЕСТВЕННЫЕ, как и я, Аштар, или любой другой, кто обитает в СВЕТЕ, потому что вы Здесь с нами на тех уровнях ваших Существ!

«Так что двигайся вверх, наслаждайся поездкой и «следи за обновлениями», потому что многое еще предстоит сделать. Кто знает, о чем я буду петь в следующий раз, когда мы соберемся.

Ха, ха, ха!

Я ЛЮБЛЮ собираться вместе с вами, чтобы прийти в эти особенные моменты вашего времени. Они особенные на всех уровнях БЫТИЯ потому что вы - ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!

«И так оно и есть, мы объединяемся в наших сердцах и в нашем СВЕТЕ ЛЮБВИ, и мы вместе продвигаемся в Золотой Век и во все Чудесные, Чудесные СОБЫТИЯ и события, которые ждут вас здесь.

Так что НЕ пугайтесь всего того, что происходит. Просто распространяйте СВЕТ ИСТИНЫ и оставайтесь Твердыми в своем стремлении БЫТЬ ИСТИННЫМ Работником СВЕТА!!!

И так оно и есть.

Салют! Я АШТАР

Любовь, свет и бесконечные благословения,

Аврора и ваша наземная команда Галактической Федерации

Источник

The Galactic Federation Powered By Aurora Ray | Las Margaritas, 41 | 07840 Ibiza

Комментариев нет:

Отправить комментарий