MARINA MALINI 17 августа 2020 года
На протяжении последних 70 лет правительства ведущих стран мира вынуждены были заниматься сокрытием факта инопланетного присутствия на Земле, а самое главное – своих связей с инопланетными цивилизациями, безраздельно контролирующей Человечество уже не одно столетие.
Владимир ШЕМШУК - исследователь, работающий в области экологии и физиологии человека, писатель, доктор философских наук, много лет посвятивший исследованию русской волшебной культуры.
Автор более 200 статей в журналах и газетах. Частый гость на телевидении в качестве эксперта по чудесным и загадочным явлениям в Природе.
Автор более 50 опубликованных книг по русской истории, культурным традициям, древлеправославию, русским народным методам оздоровления, общим тиражом более миллиона книг
Писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям
Сайт Владимира Шемшука https://www.shemshuk.net/
Выразить благодарность и помочь развитию канала:
СБЕРБАНК 4817760114526308
PayPal rudnina529@gmail.com

Комментариев нет:
Отправить комментарий