ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

пятница, 10 января 2014 г.

КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ (2013, Часть 2). Видео.


Новый фильм Сергея Стрижака (проект Игры Богов)
http://www.vedamost.info/ Пирамиды и их функциональность, двусторонние сигналы в космос и взаимосвязь со звёздами, мифы и факты, археология и научные выводы.

Автор фильма не делает акцент на Руском море, как на географическом объекте, а понимает под этим названием (Руское море) состояние заполненности, русской заполненности.
Французский писатель Андре Моруа еще в прошлом веке иронично заметил: "Ничто так не искажает историю, как историки". Мы, создатели этого сериала, вполне разделяем его иронию. И потому решили поделиться с вами некоторыми соображениями, которые, возможно, помогут понять почему историки искажают историю, и почему до сих пор мы так и не объяснили магнитную притягательность этого Таврического полуострова, некогда омываемого водами, как говорят, РУСКОГО МОРЯ.
Фильм С. Стрижака "Крым. Руское море" состоит из 9 серий, которые выходят по воскресеньям. Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий