ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Г.В.Носовский. А.Т.Фоменко. РЕКОНСТРУКЦИЯ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ

3.4. ВЕЛИКОЕ = "МОНГОЛЬСКОЕ" ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ ЯКОБЫ В IV-VI ВЕКАХ.


В скалигеровской истории в период с якобы IV по VI века происходит великое, то есть "монгольское" (если прочитать по-гречески) переселение народов. Нашествие на Европу варваров, в том числе и готов. Напомним, что ГОТЫ - ЭТО РУССКИЕ КАЗАКИ [нх6а]. А варварами, согласно скандинавским географическим трактатам (см. книгу "Империя", Часть 7), называли скифов. То есть жителей Руси-Орды. Скалигеровское описание этого переселения БЕЗУСЛОВНО ВЕРНО. Но при условии, что нужно ПЕРЕМЕСТИТЬ эти события в XIV-XVI века. А тогда они отождествятся со хорошо известным "монгольским" = великим русско-тюркским нашествием на Европу.

4. СВЯЩЕННАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ГЕРМАНСКОЙ НАЦИИ X-XIII ВЕКОВ И ИМПЕРИЯ ГАБСБУРГОВ.

4.1. ИМПЕРИЯ X-XIII ВЕКОВ - ЭТО СУММА ДВУХ СЛОЕВ.

Современные представления о Священной Римской империи X-XIII веков являются, вероятно, суммой сведений из двух исторических периодов [нх1]. Первый - история восточной Византийской империи X-XIII веков. Второй сдвинутая вниз примерно на 300 лет история империи Габсбургов XIV-XVI веков.

4.2. ГОГЕНШТАУФЕНЫ.


Последний период в империи X-XIII веков - это эпоха Гогенштауфенов. В частности, здесь действует император Фридрих БАРБАРОССА. Эта эпоха является отражением реального ТРК-ТРНК-периода в истории Византии конца XII - начала XIII веков. Усиление влияние ТРК-турок - готов-казаков. А также впитала в себя события XV-XVI веков. Да и само имя БАРБА-РОССА, возможно несет в себе воспоминание и о "варварах", и о "россах". То есть об Орде = Древней Руси. Как показано в книге "Империя", БАРБАРИЕЙ западно-европейцы называли СКИФИЮ, то есть Русь. Причем, уже в эпоху Реформации конца XVI века, во время мятежа против Империи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий