ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Граф Артемий Череп-Спиридович. Тайное Мировое Правительство. Моё учение спасло жизнь пяти миллионам арийцев


Я говорил, что христианская цивилизация выживет, если эта книга будет прочтена, а послание, заключенное в ней, будет распространено. Почему? Ответ дает моя книга «Учение о политическом предвидении», во многих случаях доказавшая свою состоятельность, и те восемьдесят с лишним сбывшихся предсказаний, сделанных мной в семи предвоенных книгах.[4]

Вот пример полезности моего учения: после долгой дискуссии с генералом МакДонофом, главой английской военной разведки в Лондоне, и английским министерством иностранных дел 17 сентября 1918г. я представил доклад о необходимости подписания мирного договора с Болгарией, которое, по моему мнению, привело бы к восстанию среди славян, проживающих в Австрии, панике в Германии и капитуляции её армии. Мой совет был воспринят и, спустя две недели мирное соглашение с Болгарией было подписано; ещё через две недели вспыхнуло восстание австрийских славян, Австрия была повержена, Германию охватила паника и её армии была навязана капитуляция.
Самоуничтожение арийской нации прекратилось. В противном случае война затянулась бы на долгие месяцы, что могло бы привести к напрасной гибели по крайней мере пяти миллионов арийцев, из них не менее двух миллионов американцев.
Азиатский большевизм из России грозил распространиться в Германии, затем во всей Европе, и, со временем, в Америке. Миллиарды «монгольских» завоевателей из Китая, Японии и других стран Азии и Африки сочли бы этот момент подходящим, чтобы повторить попытки варварских вторжений Аттилы (разбитого под Парижем в 471г.) и Бату-Хана, потерявшего свое войско в 1240 г. близ Фиуме.
Эти два варианта возможного развития событий не принимались во внимание теми, кто считал, что союзникам нужно продолжить сражения, что Германию следует разгромить и подписать мир в Берлине.
Этот факт остаётся белым пятном в истории!
Единственная публикация, подтверждающая это, была помещена в британской Christian Commonwealth в феврале 1919г. И только одна американская газета New York Staats Zeitung, несмотря на её нападки в мой адрес в апреле 1929 г., написала о моём предложении заключить мирное соглашение с Болгарией, которое привело к немедленной капитуляции Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий