ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

суббота, 24 декабря 2011 г.

Валерий Дёмин. От Русичей к Россиянам. Русская Национальная Платформа


В русском национальном движении, на современном этапе, выдвигается ряд воззрений, которые, на наш взгляд, являются ошибочными, в силу чего они не отражают и не защищает интересов Русского народа.

Национальные интересы ограбленного нынешним режимом Русского народа состоят в необходимости национализации и муниципализации природных ресурсов, добывающей и перерабатывающей промышленности, коммерческих банков и других народнохозяйственных комплексов, созданных героическим трудом нашего народа за всю его многовековую историю. 

Только в этом случае мы сможем иметь бесплатное образование, медицинское обслуживание, жильё, надёжное социальное и пенсионное обеспечение, трудоустройство, поддерживать на должном уровне национальную науку, национальную культуру, национальную оборону, капитал перестанет уплывать за рубеж, обогащая «золотой миллиард» Запада и кучку российских мошенников и преступников, обворовавших наш народ уже более чем на 400 миллиардов.
Экономические интересы Русского народа сами по себе являются важными, и их необходимо последовательно и принципиально отстаивать. Но нужно иметь в виду, что экономические вопросы вторичны, первичны идеология и политика. Отсюда понятно, что отстоять экономические интересы Русского народа можно будет только в том случае, если будут защищены и реализованы национально-государственные интересы Русского народа, когда государство станет по-настоящему Русским и будет служить Русскому народу.
Русскому народу не нужно возрождение Российской империи или восстановление Советского Союза по причине гибельности для нашего народа воскрешения этих государственных форм. Гибельность выражается в следующем:
1. В случае восстановления или возрождения этих государственных образований Русскому народу грозит демографическая катастрофа. Во времена Советского Союза доля русских в населении страны сократилась с 75 до 50 процентов, а территория, занимаемая Русским народом, с 22 до 18 миллионов квадратных километров.
2. продолжение интернациональной политики нынешним, антирусским режимом Российской Федерации уже через 50 лет может привести к сокращению русских с 82 до 50 процентов и затем к их полному исчезновению, в ходе ассимиляции, через 3-5 поколений.
3. Эта тенденция усугубляется тем, что во всех органах и ветвях государственной власти преобладают люди, проводящие антирусскую экономическую и демографическую политику. Как правило, это евреи.
Учитывая эту катастрофическую тенденцию, мы выступаем за немедленное решение проблем, направленных на обеспечение интересов Русского народа.
1. Российская Федерация является мононациональным, а не многонациональным государством, так как русские в нашей стране пока составляют не менее 82 %, что превышает, по определению ООН, состав мононационального государства на 15 %. Мононациональная основа Российской Федерации требует сё преобразования в Русское Национальное Государство.
2. Национально-государственные субъекты Российской Федерации, в которых русские составляют 50 и более процентов, должны быть преобразованы в русские административно-территориальные единицы, с сохранением в них национально-культурных автономий для коренных народов. По остальным национально-государственным образованиям должны быть проведены всенародные референдумы на право оставаться в составе Русского Национального Государства.
3. Безотлагательно должен быть решён вопрос о национально-пропорциональном представительстве во всех органах и ветвях государственной власти, включая средства массовой информации. Это исключит проявление антисемитизма в государственной политике и в то же время предотвратит русофобию, что отвечает коренным интересам Русского народа, равно как и других народов нашей страны.
4. В настоящее время Русский народ является разделённым народом, поэтому вопрос его объединения для нас является одним из важнейших. Мирно решить эту проблему можно только путём образования Русско-Славянской Конфедерации или Союза.
5. Русский народ крайне нуждается в преданных союзниках, а они, как правило, появляются на этнической основе. Отсюда нет альтернативы образованию Русско-Славянской Конфедерации или Союза, в который могут и должны объединиться: великорусы, белорусы, малорусы (украинцы), русские Приднестровья, сербы, болгары и другие славянские народы.
6. Решение вышеизложенных проблем создаст условия, когда ни США, ни любой другой международный жандарм не посмеет диктовать свою волю другим странам и народам, как это сейчас происходит в отношении Ирака, Сербии и многих других стран. Мы выступаем за создание справедливого мирового порядка, когда интересы всех без исключения народов будут уважаться.
7. Данную национальную платформу необходимо отстаивать всем русским людям и всем близким по духу общественно-политическим организациям, которые должны добиваться скорейшего принятия ряда основополагающих Законов, проекты которых уже находятся в Государственной Думе:
·         Основного Закона «Конституция Русского Национального Государства»;
·         Закона «О Русском Народе, как народе государствообразующем»;
·         Закона «О защите русского языка»;
·         Закона «О русофобии» и т.д.
8. Изложенная платформа не касается территориальных проблем, бытового поведения, конфессиональной принадлежности и т.д. Русскость определяется по осознанию каждым русским человеком или общественно-политической организацией национальных интересов Русского народа и их активной защите.
9. Чтобы не быть россиянами, русскоязычными, «совками» (по определению идеологов сионо-фашизма), все русские люди, все идейные сторонники должны объединиться на базе вышеизложенной национальной платформы, создать Русский Национально-освободительный блок и включиться в активную борьбу по защите национальных интересов Русского народа.
Валерий Дёмин
Всероссийская газета «Русская Правда» № 19, 2000 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий