ВНИМАНИЕ

Материалы публикуемые в блоге это интернет обзор местных и зарубежных средств массовой информации.
Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации блога и Ваше мнение, могут частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

суббота, 26 февраля 2022 г.

СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ СЕЙЧАС СКЛАДЫВАЕТСЯ В МИРЕ | Абсолютный Ченнелинг

26 февраля 2022 года   Отец Абсолют

Говорит Отец Абсолют по поводу военного конфликта.
То, что сейчас происходит, должно было произойти, и это происходит во благо. 
Объявите для себя, что этот процесс происходит во благо, ибо сейчас он происходит для того, чтобы обнажить перед вашими глазами пробуждённых людей ваши ложные авторитеты, в которые вы вкладывали свою энергию веры.
 
Святослав Хоробрый
Наш мир - МИР СЛАВИ












Как только вы осознаете и  увидите, что они творят с вашей енергией веры, то вы разуверитесь  в тех ложных авторитетах, в которых вы раньше верили и это приведёт к полному изменению вашего общества.
Для того, чтобы ваше общество пробудилось, порой ему нужен жёсткий удар или, как вы это называете - пинок, который позволит осознать, что те авторитеты, которым вы доверяли раньше как источнику истины, являются абсолютной ложью.
Поэтому сейчас это нужно для того, чтобы были сброшены маски с лиц тех, кто долгие годы пытался ввести людей в заблуждение.
Сейчас всё становится на свои места. Люди понимают что, как и откуда происходит. 
Я вас уверяю, что результат этого конфликта, который в данный момент возник, необходим. И он будет разрешён необходимым образом для всей цивилизации, ибо он приведёт к полномасштабным изменением внутри тех образований, которые сейчас подвержены конфликту.

Те, кто сейчас организует этот процесс, ложно думают, что они управляют ситуацией. На самом деле, чем больше они заходят в состояние этого конфликта, тем меньше у них контроля и тем больше они не понимают, что они с каждой секундой и минутой будут терять доверие со стороны тех людей,  которые в них верили.
Поэтому осознайте в первую очередь и объявите лично для себя, что вся происходящая ситуация отныне будет обращена во благо. И что бы ни происходило, эта  ситуация будет обращена во благо. И тогда в будущем эта ситуация будет обращена во благо, что бы ни происходило. 
Вы знаете, что та ситуация, которая сейчас происходит, это и есть ускоренный вариант развития событий, для того, чтобы ваш квантовый переход осуществился как можно быстрее.  Для этого нужно было падение масок с тех ложных правителей, которые сейчас пытались вводить вас в состояние своих заблуждений. 
Теперь, когда вы знаете их настоящие намерения и лица, когда они стали вам известны, вам будет гораздо легче освобождаться от иллюзий, навязанных вам со стороны этих сил. Поэтому ваше духовное, эмоциональное и физическое пробуждение будет происходить сейчас самым быстрым темпом.
Поэтому я вас заверяю и прошу рассматривать эту ситуацию, которая сейчас складывается в мире, как исключительно позитивную и как ту, которая направляет нас самым коротким путём к процессу квантового перехода и к процессу основания нового государства будущего и нового времени.
Запомните, друзья!
Славянский народ был избран для того, чтобы проявить через себя первым в пространство пятого измерения и государства нового времени. 
Именно поэтому негативные силы создали план по уничтожению славянского народа и радобщению. Для того, чтобы не допустить воссоздание государства нового времени на этой территории. Но как только ваши правительства взаимно обличат друг друга, взаимно уничтожат доверие друг к другу и взаимно уничтожат себя, останется лишь ваш непреодолимый дух, ваша вера, ваша любовь друг к другу, которая соединит ваше государство воедино и образует первое в мире единое государство нового времени, государство света, государство любви, у которого будут проявлены все самые лучшие качества, свойственные человеческому любящему сердцу. И это государство начнёт по всему миру распространять информацию знания и любовь. 
Другие государства будут включены в это государство посредством добровольного своего волеизъявления из-за того, что они будут видеть, что внутри этого государства пространства света чрезвычайно благоприятно жить людям. И, соответственно, каждое другое государствозахочет распространить такое благо и у себя в стране. Поэтому многие страны будут присоединяться к вам, и, таким образом, будет достигаться постепенно квантовый переход. 
Но без ликвидации этой энергии конфликта, которая назрела и назревала долгие годы, и была провоцируема со стороны  негативных сил на вашей планете, невозможно было решить эту ситуацию, невозможно было выйти на новый уровень и трансформировать эту проблему. 
Поэтому сейчас, дорогие мои дети, я прошу вас воспринять эту ситуацию не как нечто неуправляемое, а кошмарное, ужасное, а как необходимое допущение, которое нужно на данный момент, чтобы разрушить старое общество и создать новое общество.
Поверьте, без этого необходимого разрушения процесс затянулся бы на такой длительный срок, что на это бы не хватило жизни ваших воплощений.
Поэтому верьте в то будущее, которое обязательно настанет.
Не сворачивайте со своего пути и восстановите своё намерение по ветру вознесения. И тогда ветер вознесения всегдабудет наполнять паруса вашей души и вы сможете двигаться в сторону именно того будущего, которое нужно самым быстрым образом. 
Поэтому я очень прошу вас!  
Будьте сильными и твёрдыми, в первую очередь  в своей вере. Вере в то, что я вам сейчас передаю, вере в то, что это необходимое событие, которое нужно для воссоздания нового времени.

Допустите это и поверьте.
Примите это силой и уверенностью, которая может быть только у вас, потому  что ваши сердца чрезвычайно сильно любящие и верны этой истине. 
Знайте, что ваши славянские народы обязательно соединятся воедино не в составе какой-то конкретной страны, а в составе совершенно нового государства, которое будет иметь единственными целями любовь, просветление и цели духовного развития для всей цивилизации в целом.
Принял Юрий Фидря. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий